Звезда "Гарри Поттера" Дэвид Тьюлис сыграет во второй части фильма "Аватар" Джеймса Кэмерона

Над производством второй части «Аватара» практически десять лет ведется работа. Создатели кинокартины уже показывали снимки со съемок для повышения интереса телезрителей. Сейчас режиссеры фильма решили поделиться новостью о приглашенном артисте Дэвиде Тьюлисе, который сыграет в киноленте одного из представителей цивилизации на’ви. Английский актер заполнился публике по роли профессора Люпина в «Гарри Поттере».

По признанию артиста, для него было неожиданностью приглашение сыграть одну из ролей в «Аватаре», но он с огромным удовольствием принял его. Дэвид Тьюлис не может сказать, какие сцены будут в картине, потому что сам еще в полном неведении.

В настоящее время снимают справочные кадры, чтобы продемонстрировать Джеймсу Кэмерону. Съемочный процесс ведется со специальными технологиями, чтобы воссоздать цивилизацию на’ви. Насколько известно, премьера продолжения «Аватара» состоится в конце 2021 года.

Чем сейчас занимается Дэвид Тьюлис

Три года назад английский актер получил роль злодея в фильме «Чудо-женщина». Дэвид сыграл Ареса, по сюжету персонаж строит козни героине, которая старается его вернуть в заточение. Кинолента получила премию Гильдии киноактеров за лучший каскадерский состав. В позапрошлом году вышла картина «Гонка века» с Фертом, Вайс и Тьюлисом в главных ролях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели «Гарри Поттера»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.