Вторая жена Кокшенова сообщила, что у актера есть еще одна законная наследница - дочь от тайного брака

У российского артиста есть и «официальная» дочка Алевтина от первой супруги Нины Вокрош. В телеэфире одной передачи «Ты не поверишь!» вторая жена артиста Елена пожаловалась, что дочь вела себя некрасиво по отношению к своему папе. «Ее поведение не особо хорошее. За 3 года девушка ни разу не позвонила, пока болел ее отец».

Вторая дочь

Елена после похорон знаменитого артиста сделала признание о неизвестном раньше факте из биографии Михаила Кокшенова. Как выяснилось, в паспорте отечественного актера был штамп о его тайном браке с художницей Аллой Шавыриной, которая родила от него законную наследницу Машу. По словам второй супруги, взаимоотношения с ней актер скрывал из-за «плохих воспоминаний», оставшихся от совместной жизни.

Борьбы не будет

Получается, что на наследство отечественного артиста, умершего четвертого июня, есть 3 претендента: его последняя супруга Наталья Лепехина и две признанные дочки. Но все юридические вопросы, которые связаны с его имуществом, Михаил Кокшенов решил до смерти, поэтому борьбы за наследство не будет.

По словам Елены, все уже поделено, все — на своих местах. Завещания актер не оставил. Также, по ее признанию, они люди далеко не бедные, все живут хорошо.

Друзья и родные простились с отечественным артистом накануне. Из-за ограничений, которые связаны с самоизоляцией, попасть на траурное мероприятие могли лишь люди из близкого круга Михаила Кокшенова.

Стоит отметить, что продолжительное время знаменитый актер вел скрытный образ жизни, в силу состояния здоровья не появлялся на светских мероприятиях и не пускал в дом средства массовой информации. Супруга и дочка не давали комментариев и не отвечали на телефонные звонки. Связь с известным артистом поддерживал писатель и близкий друг Инин.

Весной прошлого года к Кокшенову вызвали скорую помощь. Средства массовой информации сообщали, что актер якобы перенес сердечный приступ, поэтому был госпитализирован. Но очень скоро вышло опровержение. Помощница Михаила заявила, что сведения о состоянии здоровья Кокшенова не более чем выдумка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Михаилом Кокшеновым вам больше всего нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.