Хлоя Кардашьян отрицает, что часто делает пластику: хирург сравнил фото до и после, и предположил, каким процедурам она отдает предпочтение

Знаменитые сестры Кардашьян регулярно становятся объектом внимания миллионов фанатов по всему миру. В этот раз внимание подписчиков в "Инстаграме" было приковано к Хлое Кардашьян. Причиной бурного оживления поклонников стало новое селфи селебрити, на котором Хлоя красуется в абсолютно новом образе.

Фанаты тут же стали гадать, что стало с лицом Кардашьян. Ответ на вопрос дал по поводу внешности звезды один из хирургов клиники MYA Cosmetic Surgery.

Фотошоп, макияж или пластика?

Фанаты Хлои Кардашьян разделились на 3 лагеря. Одни были уверены, что новая внешность звезды - результат дорогостоящей пластики, другие склонялись к тому, что Хлоя переборщила с фотошопом, а третьи верили звезде, убеждающей всех в идее "идеального скульптурирования" лица с помощью профессионального мейк-апа.

Все сомнения развеял хирург из MYA Cosmetic Surgery. Врач сравнил несколько снимков знаменитости и предположил, что новая внешность Хлои - результат пластических операций: "Ради получения новой внешности ей пришлось не раз обращаться к пластическому хирургу".

Кардашьян сделали ринопластику, увеличили грудь и вставили филлеры в скулы, подбородок и нижнюю челюсть. Также девушка очевидно увеличивает губы с помощью инъекций, делает ботокс в зоне вокруг глаз, чтобы убрать "гусиные лапки", и на лбу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью сестер Кардашьян?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.