Александра Мареева из "Знахаря" уже 5 лет счастлива в браке и растит двух сыновей: фото

Российская актриса Александра Мареева полюбилась зрителям благодаря ролям в сериалах "Личность не установлена", "Письма на стекле", "Бандит", "Троцкий". Сейчас она мелькает на экранах в сериале "Знахарь", транслируемом на ТВ. Предлагаем узнать несколько фактов из ее личной жизни.

Детство и начало творческого пути

Александре сейчас 34 года, родилась она в Санкт-Петербурге в 1986 году. Семья девочки ничем не отличалась от тысяч советских, а затем российских семей. Что не помешало ей сделать отличную карьеру.

Получив первое образование в политехническом институте, она решила попробовать себя в актерской профессии. Начав с театра, она отточила свой талант до безупречности и в 2010 году дебютировала в кино. Это была короткометражка "Спички". Через год актриса сыграла в мелодраме "Формат А4" вместе с Анастасией Задорожной, Анной Лутцевой и Сабиной Ахмедовой.

Затем последовали "Кома", "Ночные ласточки", сериал "Принцип Хабарова", роль медсестры Жени в картине "Лекарство против страха", "Одноклассницы".

Личное счастье

Несмотря на то что Мареева - востребованная актриса, она находит время на семью. Уже около 5 лет Александра счастлива в браке с Алексеем Ильиным, которого зрители запомнили по ролям в картинах "Марш Турецкого", "Любимые женщины Казановы", "Выхожу тебя искать". Мужчина является племянником известного актера Владимира Ильина.

Женщина воспитывает двух сыновей - Федора и Тихона и периодически радует своих поклонников свежими фото в своем "Инстаграме". Актриса очень любит семейные фотосессии, ради которых время от времени обращается к профессиональным фотографам.

Однако она уверена в том, что не стоит выносить на публику все происходящее в семье. Именно поэтому фото с детьми появляются достаточно редко.

Актриса рассказала поклонникам, что считает семью святой, а детей - своим главным богатством, которое нужно оберегать и защищать.

Именно поэтому женщина не хочет, чтобы ее малыши становились публичными личностями, она верит в то, что только в тихой семейной среде они смогут как следует насладиться детством.

Увлечения

Находит Александра время и на себя. Известно, что она любит читать, обожает прогулки с мужем. А любимой исполнительницей Мареевой является Земфира, на концертах которой актриса неоднократно была.

Она уверена в том, что задача актера - совершенствовать свои способности на протяжении всей творческой карьеры.

Именно поэтому она не отказывается от ролей, пусть даже второстепенных, ведь они дают ей возможность попробовать свои силы в новом амплуа. Не попрощалась Мареева и с театральной сценой. Просто удивительно, как она все успевает!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актриса Александра Мареева? Какую ее роль вы считаете наиболее удачной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.