Чем занимается сын Леонида Громова из "Знахаря", которого он покинул в раннем детстве: фото

Михаил Казаченко из сериала "Знахарь", прекрасный актер Леонид Громов оказался не столь успешен в семейной жизни, как на кинематографическом поприще. Его брак с Татьяной Аугшкап завершился расставанием. Сейчас предлагаем узнать о том, как сложилась судьба его сына, Ивана.

Ранний брак и его проблемы

Молодые люди, Леонид и Татьяна, познакомились во время обучения в ГИТИСе, но сначала не понравились друг другу. Постепенно отношения улучшились, появилась любовь. Они поженились незадолго до рождения Ивана.

Однако семейная жизнь не сложилась. Татьяна стала обвинять мужа в том, что тот мало зарабатывает, а также ставила ему в укор то, что она сама является заслуженной артисткой России, а он - нет.

Мужчина терпел, но однажды решил, что с него хватит. Он переехал к другу. Развод был официально оформлен в 2004 году. Сына Ивана он не бросил, постоянно навещал его и дарил подарки.

Судьба Ивана

Сейчас Ивану 30 лет. Свою первую роль он сыграл в 13 лет, приняв участие в популярном сериале "Зайцев +1". Он страдал от постоянных конфликтов родителей. Во время очередного скандала мальчик предложил отцу спрятаться в шкаф.

Театр привлекал мальчика с ранних лет. А дебют в кино состоялся в 2002 году в картине "Антикиллер". Юноша окончил Российскую академию театрального искусства (РАТИ), играл в Московском драматическом театре на Малой Бронной.

Сейчас в коллекцию его работ входит достаточно много фильмов и сериалов: "Крем", "Огни большого города", "Пропавшие без вести", "Людмила Гурченко", "Преступление" и другие.

На его счету операторская работа - в 2012 году он снял короткометражку "Зебра". Юноша получил также специальность режиссера. Он настолько многогранен, что пробует свои силы в различных отраслях.

Личная жизнь и фото

Иван предпочитает не делиться с поклонниками подробностями своей личной жизни. Известно лишь, что он женат. А также является счастливым владельцем вислоухого серого кота.

Молодой человек обладает яркой незаурядной внешностью, поэтому каждая его роль запоминается. Сейчас Иван обстриг свои знаменитые кудряшки, но короткая стрижка очень ему к лицу. Ивану довелось поэкспериментировать с внешностью - он в свое время ходил и лысым, и с дредами, и даже с ирокезом.

У него есть аккаунт в "Инстаграме", на который подписано более 3 тысяч человек. Любимым актером Ивана является Джонни Депп. Юноша очень серьезно подходит к работе, готов ради роли на полное перевоплощение. Он считает, что только такой подход гарантирует успех, делать же что-то спустя рукава недопустимо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актер Иван Громов? Какие картины с его участием смотрели? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.