Выглядит, как и раньше: Кудрявцева показала себя на съемках 22-летней давности (фото)

Лера Кудрявцева опубликовала на своей странице в "Инстаграме" архивный видеоролик двадцатидвухлетней давности с Отаром Кушанашвили. Ведущая поделилась отрывком программы "МузОбоз". Поклонники отметили, что Лера Кудрявцева не изменилась, сохранила свою молодость.

Прошлое

Недавно Кудрявцева решила вспомнить свой первый опыт работы на телевидении. В опубликованном видеоролике артистка предстала со своим соведущим Отаром Кушанашвили.

Именно двадцать два года назад они присоединились к Ивану Демидову и стали вести "МузОбоз".

Стоит отметить, что коллегами Лера и Отар стали в середине девяностых, когда она была одной из телеведущих музыкальной передачи "Партийная зона".

Стоит отметить, что на кастинг Лера Кудрявцева пришла в экзотическом виде, с афрокосами и пирсингом в брови.

Кроме нее на пробы пришли также и другие девушки, но продюсер остановил свой выбор именно на ней. Стоит также отметить, что карьера Кудрявцевой началась с подтанцовки в шоу знаменитостей девяностых.

Но настоящую популярность девушка обрела благодаря своему супругу, Сергею Ленюку. Именно барабанщик известной музыкальной группы "Ласковый май" свел Леру Кудрявцеву с нужными людьми.

Что касается Кушанашвили, то его творческая карьера началась еще в то время, когда Отар публиковался в местной печатном издании и вел переписку с известными авторами "Литературной газеты".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели передачи с Лерой Кудрявцевой? Какие?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.