Где деньги, Роберт? Голливудская звезда Роберт де Ниро сообщил, что коронавирус уничтожил его финансы

Легенда Голливуда Роберт де Ниро отказывается повышать бывшей жене кредитный лимит с 50000 до 100000 долларов. Оказывается, у него сейчас финансовые трудности. После судебных разбирательств было принято не совсем обычное решение.

Финансовая ситуация

До недавних пор его бывшая супруга Грейс Хайтауэр имела кредитный лимит в 50000 долларов, и ее это вполне устраивало. Теперь же она решила его увеличить.

Адвокат де Ниро не согласился с таким предложением. Как оказалось, актер владеет сетью ресторанов Nobu, и сейчас у него финансовые проблемы. Поэтому повысить кредитный лимит не представляется возможным. Также бывшая семейная пара проживает в одном особняке, в который де Ниро перебрался несколько месяцев назад для самоизоляции из-за коронавируса, и данная ситуация не совсем устраивает Грейс. Как оказалась, именно это обстоятельство и стало основанием для того, чтобы бывшая супруга потребовала повышения лимита на кредитной карте.

Заключение

По результатам судебных заседаний было принято нестандартное решение. Лимит на карточке остается без изменений. Но при этом актер должен выделить еще 75000 долларов на аренду жилья для бывшей супруги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы в такой ситуации поступили с точки зрения Роберта де Ниро?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.