Наталья Фриске в образе сестры перепела ее песню: видео

Жанны Фриске нет уже пять лет. Певица покинула этот мир из-за продолжительной болезни, но память о ней жива до сих пор. Славой знаменитой родственницы решила воспользоваться сестра Жанны - Наталья. Женщина надела платье сестры и спела песню «Где-то летом». Видео попало в сеть и вызвало множество негативных эмоций у пользователей сети.

Выступила на свадьбе в образе сестры

Ранее Наталья уже пыталась прославиться в шоу-бизнесе. Девушка входила в состав группы «Блестящие», но задержаться на сцене молодой певице не удалось. Она вышла из состава группы. О ее творческой деятельности ничего не было известно. Последнее время Наталья зарабатывала на жизнь перманентным макияжем.

Вспомнили многие о сестре Жанны Фриске, когда видео с ее выступлением попало в сеть. Девушка надела платье сестры и исполнила популярный хит «Где-то летом». Поразить зрителей отличным пением ей явно не удалось. В сети также появилось большое количество гневных комментариев. Пользователи утверждают, что такого же исполнения, как было у Жанны, Наталье добиться не удалось.

Были и те, кто поддержал Наталью. В любом случае, Жанны уже нет. Наталья же помнит о сестре и продлевает популярность ее песен. К слову, в июле Жанне могло бы исполниться 46 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравилось творчество Жанны Фриске?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.