Дочь Пригожина прокомментировала слухи о ссоре с отцом

Иосиф Игоревич - мужчина любвеобильный, на его счету два официальных брака и один, как ныне говорят, гражданский. От первого (официального) брака у продюсера двое детей - Дмитрий и Даная. Девушка очень любит своего знаменитого папу, что совершенно не скрывает от окружающих.

Сплетни в прессе

Недавно юная особа опубликовала интересную запись в своем "Инстаграм". Девушка писала, что мечтает взять фамилию будущего мужа. Казалось бы, чему удивляться? Почти все женщины, выходя замуж, берут фамилию супруга.

Но это же дочка самого Пригожина! По мнению большинства интернет-пользователей, девушка обязана носить "звездную" фамилию. А если отказывается, значит, между Иосифом и Данаей произошла очередная ссора. И настолько серьезная, что девушка мечтает поскорее избавиться от всего, что связывает ее со знаменитым родителем.

Когда Даная прочла эти выводы, то пришла в ужас. Девушка призналась, что ее раздражают постоянные слухи о взаимоотношениях с Иосифом Игоревичем. Люди вырывают фразы из ее слов, искажают их смысл, а потом Даная читает очередной журналистский опус, распространяющий сплетни.

Молодая особа заявила, что смена фамилии при замужестве - явление нормальное. А с папой у нее чудесные отношения, дочь любит его не за фамилию, а просто за то, что Иосиф Игоревич есть в ее жизни.

Вот и стоит ли верить журналистам после всех этих искажений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что у Пригожина есть двое детей от первого брака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.