Красавчик Егор Бероев раскрыл секрет своей молодости

Желание оставаться молодым есть у многих людей. Ученые всего мира бьются над разгадкой причин старения и разрабатывают препараты, продлевающие молодость, и даже способные повернуть старение вспять. А пока исследования продолжаются, люди находят свои способы почувствовать себя молодыми. По крайней мере, психологически. Секретом своего рецепта поделился актер Егор Бероев.

Как Егор «возвращает молодость»

По мнению актера, человек ощущает себя молодым, когда испытывает драйв. И он, надо сказать, имеет подходящую для этого профессию. Те, кто видел его фильмы, неоднократно наблюдали, как он скачет верхом на лошади или несется на скоростном автомобиле. Он снимал острые сцены сам, без помощи каскадеров (прямо как знаменитый Джеки Чан!).

Но особую любовь актер проявляет к железному коню – мотоциклу. Сейчас он ведет съемки второго сезона сериала с названием «Война семей». Идея задействовать в этом фильме мотоцикл принадлежит именно ему. Причем ездит он на своем собственном…

Как говорит Егор, быстрая езда приносит ему настоящий драйв и заставляет почувствовать себя молодым. А в этом фильме речь как раз и идет о желании героя фильма Дмитрия повернуть вспять ход биологического времени, почувствовать себя совсем юным молодым человеком. По мнению актера, мотоцикл должен стать воплощением этой идеи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, может, для продления молодости лучше использовать подтвержденные наукой способы: антиоксиданты, селен, ЗОЖ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.