Ксения выбрала настоящего красавчика! Дочь Розы Сябитовой вышла замуж во второй раз (фото со свадьбы)

Сегодня самая известная сваха страны, телеведущая программы "Давай поженимся!" на Первом канале Роза Сябитова сообщила в своем микроблоге радостную новость. Оказывается, ее дочь Ксения вышла замуж за парня, с которым встречалась последние два с половиной года.

История любви

Молодые люди познакомились на День защитника Отечества в кальянной. Ксения приехала в заведение к своему приятелю, который был управляющим. В общей компании друзей девушка увидела брутального бородача, который с первых минут привлек ее внимание.

Кстати, парня зовут Максим, и он тоже говорит, что сразу выделил из всех девушек Ксению. Когда она призналась, что является дочкой Сябитовой, парень поначалу даже не поверил. Однако не своим статусом Ксения обаяла красавчика, а интеллектом и воспитанностью. Впрочем, как и он ее.

В прошлом году влюбленные стали жить вместе, а уже в декабре Максим позвал Ксюшу замуж. Та согласилась.

Скромная свадьба

Вот только планы немного нарушила пандемия. Чтобы не подвергать людей опасности заражения, было принято решение пригласить на свадьбу всего двадцать человек: только самых близких. Свадьба была довольно скромной, только на платье невесты решили не экономить, а заказали в элитном ателье.

Размещением родственников жениха занималась непосредственно будущая теща. Их поселили в отдельном гостевом доме. Торжество отмечали прямо на приусадебном участке возле дома Розы. Благо пространство позволяет.

Поставили всего четыре стола, поскольку гостей было немного. Естественно, устроили фотосессию. Потом снимки были благополучно опубликованы в социальной сети "Инстаграм".

Одобрение матери

Роза признается, что рада выбору дочери. Максим не имеет никакого отношения к миру шоу-бизнеса: он работает инженером-технологом. Это большой плюс для девушки.

Напомним, что первый муж Ксении - юрист. И их брак долго не продержался.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите программу "Давай поженимся"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.