Есть чему поучиться: Светлана Дружинина рассказала свой секрет молодости

Светлана Сергеевна Дружинина — известная актриса, кинорежиссер, сценарист и академик театрального искусства. 16 декабря прошлого года ей исполнилось 84 года. Несмотря на это, Светлана Сергеевна по-прежнему хорошо выглядит и продолжает восхищать своих поклонников.

Многие думают, что секрет ее молодости заключается в пластической хирургии. Однако она не только никогда не ложилась под нож хирурга, но и никому не советует этого делать. Актриса считает, что женщины красивы от природы. Поэтому никакие манипуляции со своей внешностью они не должны делать. В одном из своих последних интервью она рассказала, как ей удается сохранять привлекательность.

Счастье — вот лучшее средство

Когда человек счастлив, он красив как душой, так и телом. И в этом Светлане можно только позавидовать. В 1958 году она вышла замуж за оператора Анатолия Мукасея, с которым прожила всю жизнь в мире, радости и согласии. Это и является ее главным секретом молодости.

Актриса считает, что люди живут и остаются молодыми до тех пор, пока двигаются. Стоит хотя бы ненадолго остановиться, и наступит конец. Поэтому она даже в свои 84 года продолжает много работать. Да, приходится выполнять и некоторые процедуры, но они уже второстепенны.

Полезные советы

Фигуре Дружининой позавидуют даже 20-летние девушки. А все благодаря тому, что она всю жизнь придерживается дробного питания, особо при этом ни в чем себе не отказывая. Также каждый вечер перед сном она выпивает стакан теплой воды с чайной ложкой меда и соком половины лимона.

Светлана Сергеевна следит и за своим образом жизни. На протяжении вот уже 60 лет каждый свой день она начинает с физических упражнений, после которых принимает контрастный душ. А что касается пластики, лифтинга и других современных косметологических процедур, то ими она никогда не пользовалась. Учитывая ее внешность, все это ей не нужно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится, как выглядит Светлана Дружинина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.