Павел Попов из т/с "Испытание" женат на изящной блондинке: фото

Павел Попов появился на свет осенью 1990 года. О детстве актера и его родителях нет сведений. В одном из интервью Попов признался, что профессию он выбрал еще в школе. После вручения аттестата молодой человек отправился покорять театральные университеты столицы и стал студентом «Щуки». Павла Попова зачислили на курс Валентины Николаенко, наиболее известной публике старшего поколения. Восемь лет назад молодой человек стал дипломированным актером.

Творческая деятельность

Сразу после окончания Щукинского училища его взяли в Первую студию театра имени Вахтангова. Успех Павлу Попову принесла работа в «Грозе», где он перевоплотился в Кабанова, - актер получил премию в номинации «Начинающие». Театралы отметили молодого парня и на подмостках театра имени Гоголя, где он сыграл Доктора в «Острове».

Киноработы

На большом экране Павел первый раз появился одиннадцать лет назад, исполнив роль в фильме «9 мая. Личное отношение». В дальнейшем последовали киноработы в сериалах «Кодекс чести», а также «Выхожу тебя искать».

В 12-серийной картине Сергея Урсуляка, которая была снята по мотивам произведения «Жизнь и судьба», Павлу Попову достался только эпизод, зато опыт игры со знаменитостями - Сергеем Маковецким, Александром Балуевым, Сергеем Пускепалисом - дорогого стоил.

Четыре года назад российский актер снялся в мелодраме «В зоне доступа любви». Телепроект пришелся по душе публике, он принес Попову успех и славу. В следующем году люди уже увидели Павла в популярном сериале «Кухня».

Личная жизнь

Обаятельный и талантливый актер не одинок. Четыре года назад он первый раз появился не один на торжественной церемонии вручения премии «Московского комсомольца», заставив коллег по цеху заговорить о его личной жизни. На торжественное мероприятие Павел Попов пришел с актрисой Еленой Полянской.

Продолжительный «служебный роман» с изящной блондинкой, с которой артист познакомился на съемках многосерийной кинокартины «По горячим следам», увенчался официальным оформлением отношений в середине 2018 года.

Павел Попов регулярно делится фотографиями на своей странице в «Инстаграме». Здесь знаменитый актер демонстрирует новые фильмы, а также спектакли и приглашает на премьеры. Давние поклонники артиста и подписчики первыми узнали о романтических отношениях Попова и Полянской еще шесть лет назад, когда кумир зарегистрировал аккаунт в «Инстаграме».

В настоящее время фанаты актера могут любоваться на странице его совместными с супругой снимками и видеороликами, которой мужчина не устает признаваться в любви.

Свадьба

Летом позапрошлого года артист поделился с поклонниками радостным свадебным фото, поблагодарил близких и родственников за то, что те разделили с ним счастье. У молодой пары пока нет детей. Попов и его жена, чьи карьеры сегодня быстро развиваются, пока сосредоточили все силы на работе.

В прошлом году состоялась кинопремьера еще одного телепроекта с Павлом — кинокартины «Каждому свое». Главных персонажей в нем, помимо Попова, сыграли Оксана Акиньшина, а также Артем Манукян и Алена Константинова. Кроме этого, артист принял участие в съемках ленты «Горячая точка».

Что известно о Полянской

Елена — набирающая известность отечественная актриса театра и кино. Популярность к ней пришла не сразу, актриса уверяет, что снимается в фильмах не ради огромных гонораров. В интервью Полянская признавалась, что ощущает в профессии свое предназначение и не прекратит заниматься творческой деятельностью, даже если не добьется большой популярности, так как для нее работать перед камерами одно удовольствие.

Первый раз Елена попала на съемки в двадцать два года. Полянская сыграла в эпизоде телесериала «Здесь кто-то есть», который вышел на ТВ-3. Очень скоро кинорежиссеры начали приглашать актрису на центральные роли в фильмах. Полянская снялась в картинах «Грибной царь», «Карпов», «По горячим следам», «Без срока давности».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Павлом Поповым вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.