Не такой, как у всех: на могиле Децла родители установили памятник (фото)

Известному российскому рэперу Децлу 22 июля исполнилось бы 37 лет. В этот день родители приехали на могилу сына, находящуюся на Пятницком кладбище, чтобы установить памятник и почтить его память. Среди присутствующих также была жена музыканта Юлия вместе с их совместным сыном Меркурием.

За всем происходящим следили журналисты, которые после установки монумента пообщались с мамой Кирилла. Она ответила на некоторые вопросы и рассказала, как они с супругом выбирали подходящую фотографию для надгробия.

Как выбирали фото

Ирина сообщила, что они долго не могли определиться со снимком. Им пришлось перебрать огромный личный архив Кирилла и пересмотреть тысячи фотографий. Основная проблема заключалась в том, что снимки не подходили по качеству.

Но в результате на флешке, взятой в квартире сына, они нашли один снимок и сразу поняли, что на памятнике должен быть только он. Поэтому все другие варианты сразу отпали.

Напомним, что Кирилл Талмацкий ушел из жизни 3 февраля 2019 года. Причиной смерти стала острая сердечная недостаточность, которую он безуспешно пытался вылечить на протяжении многих лет. Ходили слухи, что музыкант умер от употребления наркотиков. Однако никаких запрещенных веществ в крови обнаружено не было.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравилось творчество Децла?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
32
Достойный памятник . Достойному человеку. Спи спокойно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.