"Как глоток свежего воздуха": Николай Дроздов снялся для Vogue в наряде Gucci

Профессору МГУ Николаю Дроздову не привыкать участвовать в съемках, ведь на протяжении многих лет он оставался бессменным ведущим телепередачи "В мире животных". Несколько лет назад Николай Николаевич уступил свое место молодому поколению, но не перестал преподавать в университете. А недавно стало известно о том, что 83-летний Дроздов снова оказался на съемочной площадке. На этот раз он стал главным героем видеоролика для российской версии журнала Vogue.

Николай Дроздов снова на съемочной площадке

Видео для журнала Vogue было посвящено новой коллекции известного бренда Gucci. Она получила название Off the grid. Особенностью экологической коллекции стало то, что вещи для нее были изготовлены из переработанного нейлона. Николай Дроздов в ролике и сам появился в такой одежде: серых брюках, белой в полоску рубашке и оранжевом галстуке.

Вместе с Николаем Дроздовым в съемках принял участие известный комик Александр Гудков. Он тоже примерил для видео одежду из новой коллекции бренда. Съемки ролика проходили в Ботаническом саду "Аптекарский город" в Москве.

Реакция публики

В видео для журнала Николай Дроздов рассказал о свойствах некоторых лекарственных растений и об особенностях их применения в области медицины. Ролик получился очень интересным и познавательным. После его появления на интернет-платформе YouTube пользователи сети отметили в комментариях: "Милое и полезное видео, как глоток свежего воздуха", "А можно вторую серию или постоянную рубрику с Н. Дроздовым?" "Прелесть!"

Судя по комментариям, 83-летнего Дроздова снова ждут на экранах с новой постоянной рубрикой. Несмотря на возраст, бывший телеведущий не растерял своего обаяния и харизмы. Кое-кто из зрителей даже отметил, что успокаивающе на нервную систему действует не только валериана, но и Николай Николаевич. Поэтому все с нетерпением ждем продолжения сюжета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже посмотрели видео с участием Николая Дроздова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.