Марина Александрова поделилась редкой фотографией дочери

Актриса Марина Александрова известна тем, что не любит афишировать свою личную жизнь, поэтому в ее микроблоге появление семейных фото - большая редкость. Поклонники пришли в восторг, когда женщина, нарушив собственное правило, поделилась с ними уникальным кадром, на котором показана ее дочь.

Маленькая Катя

Девочке сейчас 5 лет, Марина всеми силами старается оградить ее от ненужного пока общественного внимания. Но историей, которая произошла недавно, любящая мама не смогла не поделиться. Оказалось, что малышка без спросу достала из ее сумки конфеты и начала с аппетитом уплетать сладости. Марина спросила, неужели так себя вести можно. На что девочка, смутившись, но продолжая есть конфетку, сообщила, что всему виной - магия.

Милая и добрая история в посте сопровождалась фото Кати. Поклонники заметили, что внешность девочки очень схожа с лицом отца, Андрея Болтенко. А сама Александрова рассказала, что характер и артистические способности Катя унаследовала у нее самой. Женщина гордится дочерью и уверена в том, что в будущем она превзойдет свою знаменитую маму. "Круче мамы" - вот как Марина охарактеризовала малышку.

Кроме Кати, у супругов есть еще один ребенок, 8-летний Андрей, который занимается изучением иностранных языков и музыкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам новые фото Марины Александровой? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.