Кристина Орбакайте показала фото с мужем и дочерью, но все обратили внимание на футболку супруга

Певица Кристина Орбакайте решила порадовать поклонником очередным семейным снимком с мужем и их общей дочкой. Вот только артистка не предполагала, что после публикации тут же активизируются хейтеры. Под "прицелом" оказалась одежда супруга певицы.

Семья в сборе

Кристина после самоизоляции на сцену возвращаться не стала, а сразу ушла в отпуск. Восстановить силы и здоровье она решила в Майами. Туда она отправилась вместе с дочкой и мужем.

Даже во время отдыха артистка не забыла о своих многочисленных поклонниках и продолжала радовать их новыми снимками на своей странице в "Инстаграме". На днях Кристина опубликовала фото с мужем и дочкой.

Поклонники отметили, что певица выглядит отдохнувшей, посвежевшей. В целом подписчики одобрили внешний вид артистки.

Чего не скажешь о ее супруге. Хейтерам не понравилась футболка мужчины: они посчитали ее женской. Появились язвительные комментарии по поводу того, что, видимо, финансовое положение оставляет желать лучшего, раз не нашлось денег на обычную мужскую футболку.

Как и любая публичная персона, Кристина уже привыкла к троллингу в социальных сетях, а потому все выпады хейтеров оставляет без внимания.

Так что на комментарии по поводу внешнего вида мужа она никак не отреагировала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Кристины Орбакайте?
Комментариев 20
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
4
творчества? а что, есть творчество?
Копировать ссылку
4
Какой муж странный...
Копировать ссылку
2
Molodez Kristina!!!
Копировать ссылку
14
Кристина молодец...... А ВЫ____Девушки, женщины ... какие же вы злые все. Завидуйте молча. Что то ни одной из вас я не видела на сцене НИ ОДНОГО РАЗА.
Копировать ссылку
12
ДАВНО ЖИВУЩАЯ В АМЕРИКЕ БЕЗДАРЬ.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты