Сестра Александра Петрова оказалась настоящей красавицей

Александр Петров, наиболее известный по телесериалам "Полицейский с Рублевки", а также "Звоните Ди Каприо!", удивил своих фанатов новой фотографией. На снимке артист запечатлен вместе с родной сестрой.

Очень похожи

Известно, что Александр Петров – младший ребенок в семье. У него есть старшая сестра Катя. Александр младше Екатерины на шесть лет.

Как оказалось, брат и сестра очень похожи. На своей странице в "Инстаграме" Петров актер опубликовал фотографию с родственницей, которую подписал следующим образом: "Одна кровь в двоих людях. Поразительно".

Поклонники Александра Петрова отметили необычайное сходство. Фанаты написали под снимком комментарии следующего содержания: "Как похожи", "Вау! Очень похожи!", "Особенно глаза один в один", "Сразу видно, родные. Это так классно", "Сестра - невероятная красавица".

Стоит отметить, что творческие способности Петрова стали проявляться очень рано. Первой оценила талант Александра именно старшая сестра. Когда к Екатерине приходили подруги, будущая звезда устраивала им выступления. Александр пародировал знакомых и педагогов.

Детство

В семье Петровых актеров не было, да и сам Александр мечтал не о сцене. В детстве у молодого парня основным увлечением был футбол. Мать и отец отдали ребенка в футбольную секцию.

К пятнадцати годам он преуспел в спорте, но полученное в результате несчастного случая сотрясение мозга перечеркнуло все его планы. После школы Петров поступил в высшее учебное заведение, на экономический факультет, но очень скоро понял, что эта сфера деятельности его не интересует, в отличие от студенческих спектаклей.

Карьера Александра Петрова

Двенадцать лет назад начался в биографии Александра Петрова московский период. С первой попытки молодой человек сдал экзамены в ГИТИС, на кинорежиссерский факультет. Он участвовал в студийных постановках, а на втором курсе дебютировал в картине "Голоса".

После окончания университета Петрова пригласили в труппу театра "Эт Цетера", на сцене которого Александр сыграл в "Шейлоке". Спустя какое-то время Олег Меньшиков предложил молодому человеку исполнить центральную роль в "Гамлете".

Отличным трамплином в кинокарьере стал телесериал "Пока цветет папоротник", а также мелодрама "Абхазская сказка", где Александру доверили основные роли. В дальнейшем фильмография Петрова пополнилась кинолентой "Обнимая небо", в которой артист сыграл героического летчика-испытателя.

Заметными можно считать телепроекты "Марьина роща", "Елки-3" и "Любовь в большом городе – 3", "Лавстори", "Метод", "Закон каменных джунглей". В молодежном ситкоме "Полицейский с Рублевки" Петров исполнил главную роль полицейского Гриши Измайлова, которому приходится работать в элитном, но непростом районе.

Четыре года назад Александр приобрел новый опыт, он озвучивал героев мультипликационной картины "Волки и овцы: бееезумное превращение". Телепроект включен в программу Международного фестиваля анимационных фильмов в Анси и был представлен на Берлинском фестивале. В начале 2017 года была премьера телесериала "Вы все меня бесите!", в котором актер сыграл вместе со следующими актерами: Юлией Топольницкой, а также Светланой Ходченковой и Александром Палем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Александром Петровым вам нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.