Петросян хочет вступиться за Брухунову и подать в суд на Коклюшкина

Из-за оскорблений в адрес новой жены Евгений Петросян будет подавать в суд на Виктора Коклюшкина. Об этом журналисты узнали от представителя артиста. 74-летний комик был шокирован откровенным интервью коллеги, появившемся на днях в прессе. Петросян сразу обратился к адвокатам для подготовки иска с целью защиты достоинства и чести молодой супруги.

Заявление Коклюшкина

Виктор Михайлович заявил, что не считает Брухунову тем человеком, который должен находиться рядом с Евгением Вагановичем. По мнению Коклюшкина, из-за новой жены в творчестве Петросяна произошел застой. А вот в браке со Степаненко артист был полон сил и блистал на сцене.

Разлучница

Стоит отметить, что новоиспеченная супруга Петросяна регулярно подвергается критике. Аудитория комика изначально плохо восприняла женщину, окрестив ее «разлучницей». С тех пор хейтеры регулярно придираются к Брухуновой. Больше всего претензий у них к стилю одежды Татьяны. Он нравится очень малому числу поклонников комика. А с недавних пор женщина приложила руку и к гардеробу Петросяна.

Недавно Евгений Ваганович выложил совместный снимок с Брухуновой. Для фотосессии Татьяна подобрала ультрамодный, по ее мнению, лук. Пара позировала в двухцветных тренчах и причудливых головных уборах. В браке со Степаненко Евгений Ваганович никогда так не одевался.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли сделал Петросян, что ушел от Степаненко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.