«Я лишь через много лет поняла, что наставники желали нам добра»: Рита Дакота впервые рассказала о трудном закулисье «Фабрики звезд»

Когда готовился выпуск телевизионной программы, посвященной седьмому сезону "Фабрики звезд", редакторам пришлось приложить немало усилий для того, чтобы уговорить одну из самых ярких участниц - певицу Риту Дакоту - принять участие в съемках. А все потому, что музыкальный проект артистка и по сей день вспоминает, как страшный сон.

Жесткие методы

Ужасное, по словам певицы, закулисье шоу оставило глубокую душевную травму на всю оставшуюся жизнь. Без содрогания Рита не может вспоминать о том, как жестоко обходились с ними наставники. Оказывается, участникам постоянно внушали, что они никто и зовут их никак, заставляли полностью подчиняться своей воле. В действительности наставники не желали конкурсантам зла, не хотели их унизить: просто так молодых людей готовили к жесткому миру шоу-бизнеса.

Сейчас Рита это осознает, однако тогда слова наставников больно ранили ее сердце. Будучи человеком тонкой душевной организации, девушка пребывала в настолько подавленном эмоциональном состоянии, что после проекта ей пришлось обращаться за помощью к квалифицированному психологу.

Интересно, что даже по прошествии стольких лет у Риты остался страх вновь увидеть перед собой наставника в лице Константина Меладзе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Риты Дакоты?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А есть там Роза Еврейскаяавтономнаяобласть?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.