Фанаты раскритиковали Настю Ивлееву за то, что она купила себе Lamborghini: фото

Совсем недавно Настя Ивлеева призналась, что она и ее супруг Элджей заболели коронавирусом. Сейчас певец и телеведущая находятся на карантине и соблюдают все меры безопасности, проходя курсы лечения. Девушка по-прежнему в хорошем настроении и просит за нее не беспокоиться. Однако не этот факт больше всего взволновал фанатов.

Не все оценили новую покупку

Прежде чем заболеть коронавирусом, Настя успела совершить большую покупку: она приобрела шикарную машину Lamborghini, о которой мечтала с самого детства. Счастливая телеведущая тут же поделилась своей радостью с подписчиками в «Инстаграме».

Многие фанаты оценили покупку девушки, однако были и такие, кто возмутился и поинтересовался, почему Настя не подарила матери новый дом. На подобные комментарии Настя, конечно же, не отвечает, и правильно делает. Судя по видео, которые блогер время от времени снимает, она в прекрасных отношениях со своей матерью, поэтому подобные возмущения здесь неуместны.

Есть и хорошие новости. Настю вернут в телепередачу «Орел и решка». Решение было принято совместно с ее фанатами, которые написали более 500 тысяч комментариев с просьбой вернуть ее в программу. Девушка обещала приступить к съемкам этого проекта сразу, как только она поправится и отойдет от болезни.

Желаем Насте скорейшего выздоровления!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится деятельность Насти Ивлеевой? Смотрели выпуски "Орла и решки" с ней?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.