Новый клип Little Big набрал более полумиллиона просмотров: Пухляш рулит (видео)

Не так давно российская группа Little Big покорила сердца миллионов европейцев своим хитом Uno. Героем ролика, конечно же, стал задорный танцор Дмитрий Красилов, которому на родине дали простое и ласковое прозвище Пухляш.

14 августа 2020 года группа решила закрепить успех, презентовав клип Tacos. В главной роли видеоролика выступил все тот же Пухляш.

Как отреагировали поклонники группы на выход нового трека?

Сенсационное видео

Клип был размещен на официальном канале группы на YouTube и всего за несколько часов набрал 500 000 просмотров. Спустя трое суток видео посмотрели больше 5 млн человек. Похоже, ролик стал настоящей сенсацией.

Фанаты по-разному отреагировали на клип. Кто-то был в восторге от ярких костюмов и новых идей Little Big. Достаточно много поклонников группы отметили красочность и необычность постановки клипа и саму музыку. Но все же нашлись и недовольные.

Некоторые с сожалением отметили, что коллектив в погоне за всенародным признанием потерял свою индивидуальность. В своих отзывах фанаты написали, что группа поменяла целевую аудиторию и выпускает треки не для молодежи, а для школьников. "Что за детский сад", - с огорчением писали такие фанаты.

Предлагаю и вам познакомиться с новым клипом Little Big, если вы еще не сделали этого. Видео представлено ниже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу этого клипа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.