Меган Маркл и принц Гарри впервые из дома в Санта-Барбаре: чета появилась перед зрителями, чтобы изменить "цифровой ландшафт"

На прошедшей неделе герцоги Сассекские появились вместе для первой совместной онлайн-конференции с главами Королевского Фонда Содружества (QCT), которые трудятся над тем, чтобы сделать Интернет пространство добрее к людям. Меган и Гарри беспокоятся о том, что Интернет пространство сегодня слишком агрессивно и работают над тем, чтобы изменить его в положительную сторону.

Принц Гарри призывает участниковп покончить с травлей и ненавистью в Сети

Он пошутил, что он сам слишком стар для этой миссии. Меган Маркл засмеялась и ответила, что это, конечно же, не так. Но они с супругом хотели бы, чтобы их сын Арчи, когда начнет изучать веб-пространство, оказался в благоприятной среде. Поэтому они и все члены QCT должны потрудиться над тем, чтобы улучшить окружающий мир.

Принц Гарри поведал, каких целей добивалась королева Елизавета, когда создавала Фонд и какую важную роль в нем занимает в молодежь, особенно в связи с постоянно меняющимся цифровым ландшафтом, угнаться за которым старшему поколению порой не под силу. Также он подчеркнул огромное влияние молодежи в борьбе за равенство и справедливость в нашем мире.

Меган отметила, что из-за пандемии человечество стало массово подключаться к мировой паутине, что сделало как никогда важным улучшение царящей в Интернете атмосферы. По ее словам, надо бороться с троллингом и научить людей быть добрее друг к другу в Сети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас беспокоит негативная атмосфера в Сети? Боретесь ли вы с ней или принимаете как должное?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.