"Это и есть счастье": Дмитрий Харатьян рассказал о семейной жизни

Дмитрий Харатьян часто говорит, что семья для него всегда на первом месте. Со своей супругой Мариной Майко они счастливы в браке вот уже 30 лет.

Актер женат второй раз. Первый брак, по мнению актера, распался из-за того, что они с женой заключили его в слишком юном возрасте. Сейчас Дмитрий понимает, что в 20 лет заключать семейный союз еще рано. И нет ничего удивительного в том, что первая жена решила закончить их отношения.

Настоящее счастье

Со своей второй супругой актер познакомился во время съемок в картине «Частный детектив, или Операция «Кооперация». Он и его будущая жена поселились в одной гостинице. Дмитрий сразу приметил стройную высокую голубоглазую блондинку. Несмотря на то, что Марина была признанной красоткой и даже победила в конкурсе «Мисс Тирасполь», Дмитрию удалось завоевать ее.

Но семейная жизнь – это не только светлые и радостные события, но и трудности. Так актер вспоминает об одном случае, который произошел, когда они с Мариной возвращались на машине в Красногорск. Актер решил закурить в салоне. Пепел от сигареты попал на волосы жене, и они загорелись. Дмитрий очень испугался, выпустил руль из рук, в итоге машина перевернулась. После этого случая он решил навсегда избавиться от пагубной привычки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится пара Дмитрия и Марины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.