"Он выставляет меня не в лучшем свете": жена рэпера Сереги переживает за свою жизнь после угроз

Сергей Пархоменко, больше известный как белорусский рэпер Серега, трижды был в браке. Второй женой стала девушка Полина Ололо, о которой практически ничего не известно. Она подарила музыканту двоих сыновей — Марка и Платона. Однако несколько лет назад супруги развелись, а причиной стали неконтролируемые приступы гнева и агрессии Сергея.

Но разводом все не закончилось. В адрес Полины продолжает поступать немало угроз от Пархоменко, а также он фактически отобрал детей у матери и не дает ей видеться с ними. Женщина даже не знает, где мальчики находятся сейчас, поскольку Сергей скрывает их местонахождение.

Чем вызван конфликт между бывшими супругами?

Как рассказал рэпер в одном из своих интервью, Марк и Платон не нужны Полине. По его словам, они не имеют для нее никакого значения, а вся шумиха вызвана ее желанием пропиариться за его счет. После подобного заявления экс-супруга поспешила выступить с ответным заявлением. Она утверждает, что у нее было целых 14 лет, чтобы сделать себе имя за счет славы мужа, однако она никогда и нигде не появлялась с ним на публике. Также она отметила, что этот конфликт негативно сказывается на состоянии близкого для нее когда-то человека. За последние несколько лет он сильно постарел и стал слишком раздражительным и нервным.

Примерный отец

Несмотря на плотный график и высокую занятость, Сергей принимает активное участие в воспитании сыновей. Он является приверженцем всестороннего развития детей, поэтому старается поощрять все их увлечения. Он отдал их в детский сад с углубленным изучением иностранных языков. Помимо этого, Марк и Платон активно занимаются плаванием и боксом, а также играют в шахматы. Несмотря на свой юный возраст, во всем этом они уже неплохо преуспели и демонстрируют хорошие результаты. Остается только надеяться, что в ближайшее время звездная пара найдет общий язык и дети не будут страдать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы на чьей стороне в данной ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.