74-летний Евгений Петросян показал неплохую растяжку: видео

Евгений Ваганович Петросян скоро отметит 75-летний юбилей. Несмотря на возраст, юморист старается держать себя в форме, активно занимается спортом, а также поставил цель - сесть на шпагат. Мужчина, по мнению поклонников, старается ради молодой жены Татьяны, но Петросян опровергает эти слухи.

Только вперед

Недавно в своем "Инстаграм"-аккаунте Евгений Ваганович выложил видео, на котором усиленно занимается в спортивном зале. Но не этот ролик поразил поклонников, а видео с растяжкой юмориста. Правда, Петросяну помогает врач, и действие происходит на специальной доске для растягивания. Однако успехи уже есть, это заметно невооруженным глазом.

Юморист просто мечтает сесть на шпагат, а также обладать красивым телом. По признанию Петросяна, он ежедневно посвящает спорту не менее 1,5 часов. Занимается как кардио, так и силовыми тренировками. Разумеется, все проходит под наблюдением инструктора и врачей.

Поклонники оценили решительность Евгения Вагановича, многочисленные лестные отзывы наполнили его профиль в "Инстаграме". Но нашлись среди поклонников юмориста уверенные в том, что пожилой мужчина занимается спортом только ради того, чтобы соответствовать своей жене. Ведь Татьяна намного младше мужа, девушке всего 31 год.

Однако Евгений Ваганович уверяет, что начал следить за собой в первую очередь ради собственного здоровья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, что стоит за началом спортивной карьеры Петросяна?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.