Любовь Константинова уже год как замужем за молодым красивым актером: фото

Выход в телеэфир видеоклипа отечественной группы "Ленинград" взорвал Интернет и принес популярность еще вчерашней студентке МХАТа Любови Константиновой. Девушка обратила на себя внимание многих кинорежиссеров, которые оценили игру актрисы.

Известность

Не теряя шанса, Константинова каждый год появлялась на телевизионном экране, зарабатывая себе репутацию разножанровой артистки, с легкостью справляющейся с самыми разными персонажами. Сейчас на канале Россия показывают телесериал с участием Константиновой под названием "Наживка для ангела", где она играет роль Майи.

Детство, юность

Любовь Константинова появилась на свет в октябре 1994 года. Еще в раннем возрасте ей досталась роль в постановке в детском саду, где она и увлеклась сценой. В дальнейшем последовала детская студия, занимаясь в которой Люба уже не сомневалась в выборе профессии. О матери и отце Константинова предпочитает не рассказывать.

Окончив среднеобразовательное учреждение, Любовь отправилась в столицу, где перспектив для артистки намного больше, чем в родном городе. Константинова сразу поступила в 2 престижнейших театральных университета — ГИТИС и Школу-студию МХАТ. Старинное здание, талантливый руководитель школы-студии покорили сердце Любы — выбор был сделан в пользу последней.

Проучилась Любовь там год, после чего вернулась в Санкт-Петербург. Константинова говорила в интервью о том, что столица не давала ей нужного вдохновения, она чувствовала себя неуютно. Вернувшись обратно, Любовь поступила в Государственный университет сценических искусств. Она получила высшее образование под руководством профессора Сергея Черкасского.

Первые шаги в кино давались ей нелегко: оказавшись перед камерой, она впадала в панику. Тем не менее продолжение своей карьеры без киносъемок Любовь уже не рассматривала и ждала ту самую роль, которая случается в жизни каждого актера.

Личное счастье

В настоящее время артистка все свои силы и время отдает работе. Продолжительное время единственная фотография в "Инстаграме" Любови Константиновой со Дня святого Валентина в компании молодого человека намекала на то, что ее сердце занято.

А позже стало известно, что у актрисы роман с Иваном Писоцким. Насколько долго продолжались их взаимоотношения, непонятно. Летом прошлого года Интернет всколыхнула весть, что Любовь вышла замуж.

Этой радостной новостью актриса поделилась с поклонниками в "Инстаграме", выложив скромное фото, на котором запечатлена с новоиспеченным супругом выходящей из ЗАГСа.

Известно, что свадебное мероприятие проходило в Санкт-Петербурге, влюбленные не стали устраивать пышное торжество, позвав лишь близких и друзей. Невеста была одета в белое платье, а жених — в классический костюм.

Чем сейчас занимается актриса

Свободное время Константинова посвящает чтению книг любимых авторов. Помимо этого, Любовь с огромным удовольствием смотрит кинокартины Эмира Кустурицы, Квентина Тарантино и других.

Константинова с грустью вспоминает музыку и ленты времен Советского Союза, на которых воспитывалась, и отмечает, что в современном искусстве нет искренности. Во время печали Любовь перечитывает поэзию Бродского, что помогает ей жить и творить.

В том же году состоялся и дебют Константиновой, она получила одну из основных ролей в фильме "Золотой транзит". Актриса пришла в восторг и призналась, что это только начало ее карьеры.

В дальнейшем Люба вновь получает предложение о киносъемках. На этот раз — роль в телевизионном сериале "Колодец забытых желаний". На этом успех артистки не закончился, ей предложили сняться в клипе "Ленинграда". Как отмечает Константинова под своими фото в соцсетях, все ее желания осуществляются быстро, одно за другим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Константиновой вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.