Без галстука и парадного костюма: король и королева Нидерландов отдыхают на Милосе

Король Нидерландов Виллем-Александр и его супруга королева Максима позволили себе отпуск только в конце августа. Они отправились в солнечную Грецию на вулканический остров Милос. Кажется, на отдыхе супруги и думать забыли об официальных приемах и строгих нарядах.

Неофициальные образы

Журналисты подкараулили пару во время прогулки по мощеным улочкам греческого острова и засняли влюбленных во время трапезы в местном кафе.

Супруги были одеты в незатейливые повседневные наряды. Максима выбрала для прогулки полосатое платье, а ее супруг темные джинсы и светлую рубашку. Королевская чета ничем не отличалась от других людей.

Виллем-Александр - действующий пилот авиакомпании KLM National Airlines. Он периодически пилотирует KLM Cityhopper Fokker 50, чтобы сохранить за собой право управлять летательными средствами и "налетать" необходимое для этого количество часов. Монарх также управляет самолетом Royal Aircraft во время частых путешествий со своей семьей - супругой и тремя дочерьми. Он периодически пользуется этим летательным средством и во время деловых поездок в разные уголки своей страны.

Король ведет активный образ жизни. Он занимается спортом и обожает морской отдых. Монарх умеет не только пилотировать, но и мастерски справляется с управлением катером. Этим умением Виллем-Александр удивил многих во время отдыха на греческом острове.

Монарх когда-то принимал участие спортивных состязаниях, но выступал под другим именем. Он решил взять псевдоним Ван Бурен для соревнований по конькобежному спорту в 1986 году и для нью-йоркского марафона 1992 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился летний образ короля и королевы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.