Судебные разбирательства из-за неудачного текста: Ирина Шейк подала в суд на российского рэпера

Звезда мирового подиума и глянца, модель Ирина Шейк подала в суд на исполнителя в жанре рэп. Эта девушка знает себе цену, готова за себя постоять, не позволит никому оскорблять ее. И при необходимости готова пойти на решительные меры. Предлагаем узнать подробности.

Суть проблемы

Тиктокер Володя XXL, по всей видимости, не имел к топ-модели личных претензий и не желал оскорбить ее. Просто фамилия Ирины отлично подошла для рифмы. На месте модели могла оказаться любая другая именитая персона.

Итак, суть конфликта в том, что Ирину оскорбили строки новой песни Володи XXL, звучащие так: "Я делаю милкшейк на лицо Ирины Шейк". Красавица почувствовала себя униженной и решила защитить свое доброе имя в судебном порядке.

Исполнитель попытался смягчить конфликт, изменив текст. Теперь в песне строка звучит следующим образом: "Я делаю милкшейк для самой Ирины Шейк".

Однако сгладить конфликт это не помогло, Володя получил повестку в суд. Юноша пока не понимает, что может получить серьезный штраф, поэтому продолжает зарабатывать популярность, выкладывая фото повестки в Сеть и рассказывая поклонникам подробности истории.

Не все поддержали Володю, многим его действия показались несерьезными и невзрослыми. Зато Ирину поддержали многие, фанаты модели уверены, что она поступила правильно, обратившись в суд. И теперь ждут справедливого наказания для дерзкого рэпера.

А сам Володя наслаждается шумихой вокруг своего имени, поскольку плохая реклама - это тоже реклама, о нем узнали миллионы людей, а песня, ставшая причиной конфликтов, прослушана и скачана огромное количество раз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли поступила Ирина Шейк, обратившись в суд?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Попиариться захотелось выходящей в тираж, вот и всё.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.