«Конечно, я ее муж. Конечно, я ее люблю»: Бари Алибасов наотрез отказался разводиться с Лидией Федосеевой-Шукшиной

Бари Алибасов сделал публичное заявление насчет своего развода с вдовой Шукшина. Шоумен сообщил адвокату Сергею Жорину, что очень любит супругу и не хочет разрыва отношений. Бари подтвердил это на Первом канале в эфире передачи «Пусть говорят».

Развод и лечение

Только вот признания в любви уже ничего не значат, так как бракоразводный процесс давно запущен. Бари лично подал в суд заявление о расторжении брака сразу после выхода из психиатрической больницы. Теперь же Алибасов утверждает обратное и говорит, что у него не было цели разводиться с Шукшиной. А расторжения их брака добивается ее дочь Ольга. Мужчина уверяет, что она «хорошо обрабатывает маму и ведет себя просто ужасно».

Также продюсер рассказал о состоянии своего здоровья. Сейчас Бари прекрасно себя чувствует, а в больнице он лечил последствия отравления «Кротом», а именно – восстанавливал память. Сын шоумена категорически не согласен с заявлением отца и утверждает, что из-за злоупотребления алкоголем у отца развился корсаковский психоз.

Самой же Лидии Федосеевой-Шукшиной сейчас не до развода. Женщина пытается вернуть собственную квартиру, находящуюся в Новой Москве. Артистка имела неосторожность переписать ее на Алибасова, а тот в свою очередь оформил жилье на Сергей Моцаря (помощник Бари). Сейчас квартира арестована в ожидании судебного вердикта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы верите в историю с отравлением Бари Алибасова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.