Джуд Лоу в шестой раз стал отцом. Но он далек от чемпионства: есть и другие многодетные звезды кино и шоу-бизнеса

Британский актер Джуд Лоу стал отцом в шестой раз, о чем рассказал в интервью с телеведущим Джимми Фэллоном. Когда Фэллон спросил, как в последний раз Лоу проводил свободное время, тот несколько минут пространно рассказывал об увлечении садоводством лишь для того, чтобы ненавязчиво ввернуть новость о том, что у него недавно родился ребенок.

Далее, уже более серьезным тоном, Лоу поделился, что из-за коронавирусного кризиса он стал еще ближе со своей семьей, теперь пополнившейся. Однако актер не раскрыл пол и имя шестого отпрыска, точная дата родов также остается его секретом.

Первые слухи о том, что у Джуда Лоу должен родиться шестой ребенок, появились в начале августа. И вот, пять недель спустя, актер подтвердил информацию о рождении малыша. Джуд Лоу женат на Филиппе Коан с 2019 года. Для нее это первый ребенок.

У Лоу есть еще пятеро детей от прошлых отношений. Два сына, 23-летний Рафферти и 18-летний Руди, а также дочь, 19-летняя Айрис, появились в первом браке с Сэди Фрост, в браке с которой актер состоял с 1997 по 2003 год. Ныне десятилетняя София – плод отношений с Самантой Берк, а дочь Аду в 2015 году родила актеру Кэтрин Хардинг.

Многодетность – не уникальный случай в сфере шоу-бизнеса, да и шестеро детей для некоторых звезд отнюдь не предел. Кто же еще из знаменитостей является многодетным родителем?

Клинт Иствуд

Легендарный актер и режиссер - отец восьмерых детей. В 23 года у него родился первый ребенок, дочь по имени Лори. За ней последовали Скотт, Франческа, Элисон, Кайл, Морган, Кэтрин и Кимберли.

Мик Джаггер

У фронтмена Rolling Stones восемь детей от двух женщин. Младший отпрыск певца появился на свет в 1997 году. На тот момент Мику было 54 года.

Ронни Вуд

Коллега Мика Джаггера по группе также усердно работал над увеличением численности британцев. У гитариста шестеро детей. Его дочери Грейси Джейн и Элис Роуз, близнецы, родились в мае 2016 года.

Мел Гибсон

Всего у актера девять детей. Семь из них от его первой жены. При этом примерным семьянином Гибсона не назовешь: еще один ребенок у Мела появился от романа на стороне в период его брака. В последних отношениях у Гибсона в 2017 году родился сын.

Эдди Мерфи

Пока что рекорд комика не побит. Мерфи становился отцом десять раз за период в двенадцать лет.

Стиви Уандер

У музыканта девять детей от пяти разных романов. Его старшая дочь родилась в 1975 году, а младший ребенок появился на свет почти 40 лет спустя.

Кевин Костнер

У актера семеро детей. Его первенец родился в середине 1980-х годов, а разница в возрасте между ним и младшим отпрыском составляет 26 лет.

Род Стюарт

Музыкант, экс-вокалист The Faces, становился отцом восемь раз. Его старшая дочь родилась в 1963 году. На тот момент певцу было всего 18 лет. Последний ребенок родился почти полвека спустя.

Хотя до сих пор бытует мнение, что многодетная семья - непозволительная роскошь, среди представителей российского шоу-бизнеса многодетные отцы также имеются. В их числе актер Михаил Пореченков (у которого пятеро детей), Александр Малинин (пятеро детей), Иван Охлобыстин (шестеро отпрысков), Валерий Меладзе (шестеро детей).

Желание звезд иметь как можно больше детей вполне можно понять: помимо количества любви, возникающей с появлением нового члена семьи, рождение ребенка в определенном смысле продлевает молодость и заставляет держать форму. Главное, чтобы многодетные родители задавали высокую планку, имея здоровые отношения со всеми отпрысками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Импонируют ли вам звездные многодетные семьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.