"Вранье": сын и дочь Юрия Фирсова прокомментировали ситуацию с их отцом и кончиной Валентины Легкоступовой

В связи с безвременной и внезапной кончиной Валентины Легкоступовой на ее последнего мужа обрушился шквал критики и обвинений, в средствах массовой информации распространилось много слухов и сплетен. Сам Фирсов редко отвечает на едкие упреки и откровенный хейт. Поэтому за отца решили вступиться его дети.

Комментарий сына

Даниил заявил, что его отец отличается миролюбивым характером и очень любил Валентину. Поэтому, по утверждению сына Фирсова, яхтсмен не мог ударить жену, даже если бы выпил лишнего.

Дочь Легкоступовой обвинила Фирсова в том, что тот сбежал из наркоклиники и скрылся. Даниил назвал это ложью и объяснил, что отец покинул медучреждение в поисках жены.

Комментарий дочери

16-летняя Василина также отмечает добрый характер своего отца и называет его доброй души человеком. В подтверждение девушка ссылается на свой опыт. Она заявляет, что жила с отцом на протяжении пятнадцати лет и за это время смогла понять, какой он добрый и внимательный.

Во всем произошедшем дети Фирсова винят алкоголь.

Единственный вопрос, на который никто не может дать ответа: почему яхтсмен не вызвал скорую, чтобы Валентине Легкоступовой оказали нужную помощь после падения. Возможно, это спасло бы женщине жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, почему Фирсов не вызвал скорую помощь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.