На светском мероприятии Паулина Андреева восхитила поклонников стройной фигурой: слухи о беременности супруги Федора Бондарчука развеяны

Паулина Андреева вместе с супругом Федором Бондарчуком посетила фестиваль «Кинотавр». Летом ходило множество слухов о беременности актрисы. Дело в том, что Паулина перестала работать в проектах. К тому же ни Андреева, ни Бондарчук почти не комментируют личную жизнь.

Развеяла слухи

Однако на самом фестивале артистка решила развеять слухи о беременности. Вместе с Бондарчуком женщина активно позировала фотографам. На Андреевой было обтягивающее платье, подчеркивающее стройную фигуру, без всякого намека на живот. Таким образом, актриса сразу сняла все домыслы насчет скорого рождения ребенка.

Свадьба в обстановке строгой секретности

Андреева и Бондарчук вступили в брак год назад. По слухам свадьба состоялась в Юсуповском дворце (Санкт-Петербург). Регистратором на торжестве выступил Константин Хабенский. Молодожены принесли друг другу клятвы верности и любви. После вместе с гостями отправились в особняк Беггровых, где в честь молодоженов приготовили роскошный банкет.

Сама свадьба проходила в обстановке строгой секретности. В соцсети попало довольно мало снимков, так как охрана закрывала от фотографов гостей праздника. Позднее Андреева сама поделилась снимками с общественностью. Женщина выложила свое фото в свадебном платье на фоне роскошных интерьеров Юсуповского дворца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели какой-нибудь фильм с Паулиной Андреевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.