"Просто вылитая Джоли": Ляйсан Утяшева нарастила волосы и стала похожа на голливудскую звезду (фото)

Ляйсан Утяшева - женщина, в которой прекрасно все - и лицо, и фигура, и стиль. Но она не хочет останавливаться на достигнутом, постоянно экспериментирует со своим обликом. Вот и сейчас гимнастка решила порадовать своих поклонников свежим луком. Она нарастила волосы и стала очень походить на Анджелину Джоли.

Свежие фото

Новый эксперимент со внешностью преобразил Ляйсан в роковую красотку. 35-летняя женщина отказалась от озорной мальчишеской стрижки в пользу роскошных длинных локонов.

А новая прическа часто сопровождается у женщин новым имиджем. Ляйсан решила не ограничиться волосами, надев белое платье, которое выгодно подчеркивает ее великолепную фигуру. Фанаты отметили, что в нем сходство с голливудской дивой практически полное.

Утяшева сделала яркий мейк и сфотографировалась, чтобы выложить фото в своем микроблоге и порадовать поклонников.

Комментарии вроде "Русская Анджелина Джоли" и "А где ваш Брэд Питт" посыпались на гимнастку.

Ранее Утяшева ходила с длинными волосами, но не привлекала к себе повышенного внимания. Вероятнее всего, все дело в том, что она не столь активно пользовалась косметикой, а при нюдовом макияже сходство с голливудской звездой не было столь очевидным. Хотя и сама Джоли в последнее время не злоупотребляет косметикой.

Ляйсан прекрасна в любом образе и выглядит значительно моложе своих лет. Но внешность - заслуга женщины, которая регулярно занимается спортом и следит за собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто вам нравится больше - Ляйсан Утяшева или Анджелина Джоли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.