«Ненавистники никогда не бывают счастливыми»: возлюбленная Брэда Питта ответила на слухи про взаимоотношения с Анджелиной Джоли

Брэд Питт снова влюблен и не скрывает этого. Знаменитый актер появляется в обществе вместе с молодой моделью из Германии Николь Потуральски. Поклонники гадают, как у девушки сложатся отношения с Анджелиной Джоли. Николь лично прокомментировала ситуацию на своей странице в Instagram.

Есть ли место ненависти в счастливом сердце?

Слухи о вражде бывшей жены и новой возлюбленной Брэда Питта появились в Сети после того, как актер отвез свою пассию в шикарную резиденцию, приобретенную вместе с Анджелиной. Поклонники и коллеги по цеху размышляли, сможет ли одна из лучших актрис современности пережить это. Ведь ее бывший не только быстро нашел себе подругу, но и имеет наглость приглашать ее в дом, бывший когда-то семейным гнездышком.

В ответ всем злым языкам Николь опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию с подписью: «Счастливые люди не ненавидят». В комментариях девушку обвинили в лицемерии и спросили об отношениях с Джоли. Николь публично ответила, что никого не ненавидит и предпочитает заниматься своими делами.

К новой возлюбленной Брэда Питта у его поклонников очень много вопросов. В частности, известно, что девушка замужем, но пара предпочитает свободные отношения. Более того, принадлежащий мужу Николь ресторан – любимое заведение Брэда Питта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в искренность Николь Потуральски?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.