"Вы очень красивая пара": после слухов об измене Леонид Агутин опубликовал фото с Варум

Несколько месяцев в средствах массовой информации ходили слухи о романах Леонида Агутина. Российский певец опроверг это, показав фото со счастливой супругой. Звездная пара состоит в официальном браке с 2000 года и имеет общего ребенка - дочь Елизавету.

Таинственная незнакомка

Журналисты говорили о том, что композитор отдыхает на пляжах Сочи с неизвестной брюнеткой.

Но недавно мужчина опубликовал фото, на котором они с женой Анжеликой Варум прогуливаются по осеннему лесу. Пара была одета в одном стиле, что умилило их поклонников.

Суд по снимку, в их отношениях царит полная идиллия - даже речи быть не может об измене либо разрыве.

Сам Агутин никак не прокомментировал слухи о своих похождениях. Неизвестно, то ли он считает, что не должен оправдываться за совершенный поступок, то ли не хочет еще больше подогревать интерес журналистов к этой теме.

Российская эстрадная певица также не стала поднимать разговор о возможной измене супруга.

Еще в прошлом году Варум в одном из интервью заявила, что не считает романы на стороне поводом для расставания или развода. По ее словам, любимая женщина - это не тот человек, с которым происходит обмен жидкостями, а та половинка, которой Агутин посвящает свои произведения на протяжении жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Думаете, у Агутина действительно были отношения на стороне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.