Дама в черном: Алина Загитова, приостановившая спортивную карьеру ради работы телеведущей, посетила презентацию нового сезона "Ледникового периода"

Очаровательная Алина Загитова решила отказаться от карьеры в большом спорте, чтобы попробовать свои силы в должности ведущей Первого канала. На презентацию шоу "Ледниковый период" теледива пришла в удивительном образе, от которого фанаты пришли в восторг. Безусловно, Алина хороша в любом виде, но черное элегантное платье ей особенно к лицу.

Новый образ Алины

Загитова осваивает новые горизонты, проводя все больше времени на светских мероприятиях, а не на тренировках и подготовках к соревнованиях. Поэтому спортивный стиль девушка поменяла на женственный, элегантный.

Черное короткое платье, украшенное кружевом, позволило бывшей звезде льда продемонстрировать идеальную фигуру. А дополнившие образ темный пиджак и высокие сапоги на каблуке показали - эта девушка умеет выглядеть по-настоящему стильно. Ничего лишнего, черный монохром в сочетании с молодостью и очарованием - что может быть лучше.

Поклонники Алины с нетерпением ожидают выхода шоу, которое она будет вести совместно с Алексеем Ягудиным. Зрелище обещает быть не просто ярким, но и увлекательным: кто может лучше рассказывать о фигурном катании, как ни его звезды!

Премьера шоу "Ледниковый период" на Первом канале запланирована на 3 октября, ждать осталось немного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Будете ли вы смотреть "Ледниковый период" с Алиной Загитовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.