Вот до чего способна довести "Игра престолов": исполнители главных ролей в мегапопулярном сериале Роуз Лесли и Кит Харингтон ждут первенца

Во время карантина немало звезд задумались о том, чтобы завести детей. И вот список знаменитостей, готовящихся стать родителями, недавно пополнили еще два известных имени - Роуз Лесли и Кит Харингтон ждут первенца. Актриса показала свой заметно округлившийся животик на страницах модного глянца.

Видимо знаменитости ждут пополнения в семействе.

Беременность Роуз

О том, что актеры сериала в скором времени станут родителями, стало известно благодаря британскому таблоиду Make. Роуз снялась в фотосессии для журнала. На одном из кадров у актрисы заметен округлившийся живот, что не оставляет сомнений в том, что Лесли в положении.

На черно-белом снимке 33-летняя Роуз стоит в профиль держась руками за поясницу. На кадре первым делом в глаза бросается круглый животик актрисы. Девушка лучезарно улыбается на снимке. Подробности беременности пока что никто не разглашал, однако в журнале рассказали о том, как поживает будущая мама. Звезда чувствует себя прекрасно и вместе с мужем готовится к рождению ребенка.

Съемка для журнала

Не отрицают этого и редакторы журнала. Под фото они написали, что отнюдь не каждая женщина смогла бы столь выгодно показать шелковое платье, будучи беременной. Но Лесли, по их мнению, справилась с задачей блестяще. К тому же за все время съемки она ни разу не пожаловалась на усталость и совершенно не злоупотребляла тем, что она звезда, да еще и в положении.

Исполнительница роли Игритт в "Игре Престолов" появилась на обложке последнего номера журнала Make. Фотографию, которая будет на обложке, она также запостила в свой "Инстаграм".

Роуз и Кит

Лесли и Харингтон познакомились в 2012 году. В популярном сериале «Игра престолов» по сценарию эти двое воплотили любовников Игритт и Джона Сноу. Им не раз приходилось играть совместные постельные сцены. Они были знакомы еще до начала съемок, однако страсть между ними вспыхнула только во время работы над сериалом. Они проводили много времени вместе как на съемочной площадке, так и за ее пределами.

О том, что они встречаются, актеры сообщили в апреле 2016 года. Эта новость сильно потрясла фанатов сериала. А два года назад в июне 2018 года влюбленные поженились. Свадьба состоялась в Шотландии. Киту пришлось согласовывать торжество с создателями сериала "Игра престолов", чтобы все коллеги актеров смогли побывать на торжестве.

Теперь эти двое вскоре станут родителями. Могли ли они предположить подобное, когда начинали сниматься вместе 8 лет назад? Повторы судьбы могут сильно удивлять, никогда нельзя опускать руки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели сериал "Игра престолов" с участием этих актеров?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да хто ж его не смотрел ))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.