Как выглядит Рудковская без фотошопа: дива показала честное селфи (фото)

На свете много завистливых людей, которым чье-то благополучие не дает спокойно жить. Складывается впечатление, что у продюсера Яны Рудковской больше недоброжелателей, чем друзей. Вот и сейчас она опубликовала селфи с Максимом Галкиным без фильтров и фотошопа.

И тут же стянула на себя критические едкие замечания о том, что Макс выглядит лучше, чем она.

Женщине такое слышать максимально неприятно, даже если это и правда. А говорить гадости может каждый "диванный умник".

Честное селфи

Вот, как прокомментировала Яна снимок с дня рождения друга знаменитостей, который Рудковская опубликовала в своем Instagram:

С Максом@maxgalkinru на ДР у нашего друга сделали selfie! Макс попросил выложить в оригинале! Ни грамма фотошопа, зуб даём (выкладывала при нём))!

На мой взгляд, обе звезды на фото выглядят очень даже прилично и не смотрятся на свой возраст. Для праздничного мероприятия продюсер облачилась в черное платье, а юморист предстал в куртке и белой рубашке. Кто-то из комментаторов, желая как можно "оригинальнее" подколоть Яну и Максима, высказался, что продюсер и артист заменили привычный фотошоп на килограммы грима и косметики. Кому как ни таким "фанатам" об этом знать!

Лично я не вижу ничего плохого в том, что известные люди хорошо выглядят. Они обязаны быть "с иголочки" и смотреться на "все 100", у них для этого есть деньги и масса возможностей, на то они и звезды.

А мы - диванные домашние критики. Поэтому и нервничаем так сильно и негодуем, желая выплеснуть как можно больше глупого яда под каждым постом, оставленным звездой.

Не стыдно, люди? Мне - да...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как кажется вам, хорошо ли выглядят Яна и Максим?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.