У Роберта Паттинсона обнаружен коронавирус. Производство "Бэтмена" приостановлено

Причиной остановки производства кинофильма «Бэтмен» стал положительный анализ на коронавирус у Роберта Паттинсона. Это уже не первая остановка съемок. Весь производственный процесс был заморожен еще в марте, когда в Европе бушевала эпидемия коронавируса. Буквально через несколько дней после возобновления съемок их пришлось вновь остановить по причине болезни актера.

Сообщение от кинокомпании Warner Bros.

В пресс-релизе Warner Bros. говорится, что после выявления заболевания у Роберта Паттинсона проведено полное обследование всей съемочной группы. Все тесты были отрицательными. В соответствии с установленными протоколами больной актер был изолирован, а съемки временно приостановлены.

В киностудии подчеркивают, что ими были разработаны и внедрены соответствующие протоколы безопасности, что позволяет не только осуществлять съемки в эпоху пандемии, но и минимизировать возможные проблемы при заболевании кого-то из членов съемочной группы. Тот факт, что кроме Паттинсона, который несколько дней был на съемочной площадке, никто не заболел, говорит о строгом следовании разработанным стандартам безопасности.

Представители Роберта Паттинсона хранят молчание

Представители Роберта Паттинсона пока не ответили на вопросы о положительных результатах тестов. В настоящее время отсутствуют какие-либо новости о нем, неизвестно, как протекает болезнь у актера. По слухам, у него нет никаких симптомов, а коронавирус у него был выявлен случайно. В настоящее время он находится в отеле на двухнедельном карантине. Ему ежедневно будут делать тесты, и как только два теста подряд покажут отрицательный результат, Паттинсон сможет приступить к съемкам. Пока же вся работа над фильмом «Бэтмен» остановлена.

Знаменитости, переболевшие коронавирусом

Паттинсон - не единственный звездный актер, который переболел коронавирусом. Еще в феврале, когда только начиналась эпидемия, инфекцию подхватил Том Хэнкс, который находился на съемках в Австралии. Он болел вместе со своей женой, к счастью, у них недуг прошел в легкой форме, поэтому госпитализация им не потребовалась. В общей сложности они провели на карантине две недели, после чего полностью поправились.

Также известно, что вирус был у еще одного актера - Дуэйна Джонсона, который переболел всей семьей, включая маленьких дочерей. Все звездные пациенты смогли поправиться, их даже не отправляли в больницу, а карантин они провели у себя дома. По словам Джонсона, это был худший период в его жизни, так как он не знал, чего ждать, как будет развиваться вирус в его организме, у его жены и детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Робертом Паттинсоном вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.