Артист Михаил Шуфутинский спустя 53 года увидел первую жену Татьяну Ростову

Михал Шуфутинский нечасто вспоминает о том, что в 19 лет он женился на девушке, брак с которой просуществовал всего 4 месяца. Спустя 53 года знаменитый певец встретился с первой супругой, с которой никогда не общался после развода. Встреча получилась теплой.

Первый брак

Со своей первой супругой Михаил Шуфутинский познакомился, когда еще учился в институте. Татьяна Ростова училась на курс старше Михаила, но сразу заметила харизматичного парня. Отношения между молодыми людьми развивались стремительно, они часто встречались на студенческих мероприятиях и полюбили друг друга.

Татьяна и Михаил быстро решили пожениться, хотя все родные отговаривали их, приводя в качестве аргумента тот факт, что они еще слишком молоды для создания семьи, а встречаться могут и без штампа в паспорте. Однако влюбленные никого не слушали, ведь единственное, чего хотели в тот момент, - жить вместе и не расставаться ни на минуту.

Встреча спустя 53 года

Первый брак Михаила Шуфутинского был крайне недолгим, он длился всего 4 месяца. За это время молодые люди не ссорились и не устраивали скандалов. Когда накал страстей сошел на нет, они поняли, что не подходят друг другу, и тихо разошлись, не устраивая сцен и ни в чем друг друга не обвиняя.

Спустя 53 года на телепередаче "Привет, Андрей!" Михаил впервые встретился с первой женой. Татьяна рассказала, что не имеет к первому мужу никаких претензий, потому что он всегда был внимателен и заботлив. А вот Михаил признался, что брак во многом распался по его вине, потому что Татьяна была хорошей женой, а он - не самым лучшим мужем. После развода с Шуфутинским Татьяна вышла замуж второй раз и скоро отметит золотую свадьбу с супругом.

Перед свадьбой Михаил подарил Татьяне кольцо с рубином, которое принадлежало его ныне покойной матери. Это единственная вещь, которая осталась от женщины. И Татьяна вернула ему кольцо на передаче, сказав, что оно должно храниться у Михаила и его семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Михаила Шуфутинского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.