Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» вышла замуж, но скрыла лицо своего мужа: фото

28-летняя звезда многосерийного фильма "Полицейский с Рублевки" Алина Титова на днях разместила на своей странице в Instagram фото, которые шокировали фолловеров. На снимках актриса запечатлена в свадебном платье. Как оказалось, Титова вышла замуж. Для поклонников артистки эта новость стала большой неожиданностью. До этого Алина вообще ни единого слова не проронила о предстоящем событии.

Неожиданная свадьба

На снимках, опубликованных актрисой, можно увидеть не только Титову, но и ее супруга.

Вот только Алина решила не показывать лицо своего кавалера. Мужа Титова засекретила при помощи смайликов.

Свадебные снимки набрали большое количество лайков. Комментариев тоже написано очень много. Поклонники поздравляют своего кумира со столь замечательным событием, желают Алине счастья.

Факты из биографии Титовой

Алина появилась на свет осенью 1991-го. Детство будущей актрисы прошло в Санкт-Петербурге. Окончив школу, Алина поступила в СПБГУ. Благодаря этому учебному заведению Титова стала профессиональной актрисой.

Впервые на съемочной площадке Алина оказалась в 2012 году, когда шла работа над второй частью многосерийной картины "ППС-2". Вместе с Титовой в картине снимались Сергей Горобченко, Денис Синявский и другие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть догадки по поводу того, кто может быть мужем Титовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.