В память о коллеге группы “Иванушки” Андрей Григорьев-Апполонов выложил старое фото с Игорем Сориным

Андрей Григорьев-Апполонов почтил память бывшего вокалиста группы "Иванушки Интернэшнл" Игоря Сорина. Музыкальный исполнитель опубликовал архивные снимки коллеги на своей странице в "Инстаграме".

Игорь Сорин

Молодой человек с раннего возраста проявлял разные творческие способности. Он отлично рисовал, сочинял стихотворения, замечательно пел и импровизировал. После восьмого класса образовательного учебного заведения молодой человек поступил в московский радио-механический колледж.

Во время учебы создал свою музыкальную группу, которая успешно выступала на сцене техникума. После колледжа будущий певец Игорь Сорин пошел в училище имени Гнесиных, выбрав музыкальное отделение.

На третьем курсе прервал учебу ради участия в мюзикле "Метро", на который прошел кастинг. Сорин оказался единственным из мюзикла, кому предложили остаться для учебы в Америке, но артист отказался и вернулся в Россию.

"Иванушки"

Огромная популярность обрушилась на молодого человека после выступления в составе группы "Иванушки Интернэшнл". Андрей Григорьев-Апполонов, с которым Сорин познакомился в мюзикле "Метро", предложил Игорю присоединиться к их с Кириллом совместному проекту.

После первых репетиций стало понятно, что музыкальный коллектив будет пользоваться огромным успехом. За несколько лет артисты исколесили всю страну.

На их выступления собирались полные залы фанатов. После выхода видеоклипа на песню "Тучи" молодые люди проснулись популярными. Весной девяносто восьмого года после окончания работы над последней пластинкой Игорь Сорин объявил об уходе из группы и начале сольной карьеры.

Через полгода певец погиб 4 сентября 1998 года. Первого числа он выпал из окна. Музыкальному исполнителю было всего двадцать восемь лет. Коллеги по группе регулярно вспоминают и рассказывают об Игоре Сорине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие песни "Иванушек Интернэшнл" вам нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.