Россиянин попал в рейтинг самых красивых людей планеты: он обошел Киану Ривза

Российский актер и певец Алексей Воробьев занял 33-е место в рейтинге "Самые красивые люди планеты". При этом обогнал самого Киану Ривза, оказавшегося всего лишь на 98-й строчке списка.

Боссы TC Candler & Independent Critics выдвинули на наш строгий суд рейтинг жгучих красавчиков планеты, в который попали представители сильного пола самых разных профессий из десятков стран. Отрадно, что в его первой половине оказался наш соотечественник - Алексей Воробьев (Alex Sparrow), украсив собой подобный список уже в 4-й раз. Голливудская звезда Кристофер Хэмсворт, исполнивший роль Тора, греческий теннисист Стефанов Циципас, а также непревзойденный Криштиану Роналду соседствуют с нашим Алексеем в этом списке.

Красавчик, правда?

А первое место в рейтинге самых красивых мужчин планеты отдали шведскому видеоблогеру Феликсу PewDiePie Чельберу. Вторую строчку занял участник южнокорейской музыкальной группы BTS Ким Тхэхен (более известный как Ви). Третье место досталось актеру Крису Хэмсворту.

Спорить с рейтингом? Лучше составьте свой!

Авторы весьма спорного списка понимают, что их выбор - субъективное мнение, поэтому судить строго их было бы глупо. Перед ними предстали порядка 125 тысяч участников, а выбрать из них надо было всего 100 человек.

Из артистов в топ-10 красивейших мужчин 2020 года попали Джейсон Момоа, державший пальму первенства в 2018 г., а также любимец молодежи Тимоти Шаламе.

Карьера русского красавчика

Воробьев родился в Туле в январе 1988 года в семье, совсем далекой от мира шоу-бизнеса. Отец работал в охране, мама была домохозяйкой. Маленький Леша родился "в рубашке", так как во время родов возникло осложнение, и будущую звезду еле удалось спасти. Известно, что у Алексея есть брат и сестра ю, также связавшие свои жизни с музыкой.

В детстве будущий сердцеед и любимец девушек обожал гонять в футбол и играл в составе тульской юношеской сборной, став впоследствии лучшим бомбардиром команды. Интерес к спорту постепенно угас, уступив место другой страсти - сцене, которая, по словам Воробьева, не уступает футбольному полю по уровню накала страстей.

От фольклориста до посла доброй воли ООН

Начинал Алексей в фольклорном ансамбле. В 2005 году 17-летний "самородок" победил в Дельфийских играх и получил медаль за вокал. Затем вышел в финал шоу "Секрет успеха", трансляция которого велась на телеканале "Россия". Переехал в Москву, поступил в училище им. Гнесиных. Спустя год подписал договор с "Universal Music Россия".

Алексей Воробьев утверждает, что никогда не поет под фонограмму.

В 2006 году начался путь Алексея в качестве актера. Воробьев стал лицом канала MTV и главным героем сериала "Мечта Алисы". После этого парень начал активно сниматься в кино. В 2008 году певец обзавелся дипломом музыкального училища, поступил во МХАТ на курс Кирилла Серебренникова, но в 2010 г. покинул вуз.

Тем не менее Леша успел сняться в главной роли в военной драме "Вторые", в фильме ужасов "Фобос. Клуб страха", в сериале "Деффчонки", в фильмах "Беглецы" и "Глухарь. Приходи, Новый год!". В 2018 г. был задействован в американском сериале "Нереально".

На счету Алексея такие ТВ-проекты, как "Большие гонки", "Жестокие Игры", шоу "Лед и Пламень" (он танцевал в паре с самой Татьяной Навкой).

Его участие в четвертом сезоне шоу "Холостяк" стало эпохальным. На нем Алексей Воробьев так и не нашел любовь...

Сегодня артист, помимо всего прочего, является послом доброй воли ООН. У него есть девушка. Похоже, артист вполне счастлив. Пожелаем ему дальнейших успехов и исполнения желаний!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с представленным рейтингом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.