"У меня муж-продюсер": Марина Александрова назвала причину своего успешного продвижения по карьерной лестнице

Марина Александрова известна большинству зрителей по сериалам "Бедная Настя" и "Екатерина". После этого за актрисой закрепилось амплуа исторической героини. Но этого, как выяснилось, Марина боялась больше всего. Чтобы доказать режиссерам м зрителям, что она может играть характерных героинь, актрисе пришлось пойти на крайние меры.

Муж-продюсер

Немалую роль в становлении Марины Александровой как актрисы сыграл ее муж. За продюсером Андреем Болтенко артистка замужем с 2012 года. Летом этого же года у супругов родился сын, а через три года появилась на свет дочь. Именно после замужества, по словам Марины Александровой, ее карьера пошла в гору. Но не потому, что супруг стал продвигать актрису в своих фильмах, а потому, что он начал давать ей дельные советы:

Все думают, что он мне начал помогать в этом. Скорее, нет. Ну, продвигать где-то. Скорее он начал формулировать меня. Начал мне подсказки давать.

Режиссеры предлагали Марине однотипные роли исторических персонажей, но Андрей Болтенко посоветовал ей наращивать молодежную аудиторию. Для этого актрисе пришлось на девять месяцев фактически уйти из профессии, отказываясь от новых предложений, пока ее не позвали на главную роль в сериал "Домашний арест". Комедия имела ошеломительный успех у зрителей, а Марина смогла наконец-то сыграть характерную роль, о которой мечтала. Несмотря на то что актриса тяжело переживала перерыв в работе, он окупился с лихвой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится, как играет актриса Марина Александрова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.