"Они меня подначивали": Хмельницкая рассказала об отношениях с Шевельковым и Жигуновым

Больше двадцати лет мы смотрим великолепный приключенческий фильм "Сердца трех", в котором описывается история поиска сокровищ старого пирата. Актеры подобрались отличные - Владимир Шевельков и Сергей Жигунов уже снимались раньше в "Гардемаринах". Теперь в их компанию добавилась красавица Алена Хмельницкая. Получилась ли на площадке настоящая дружба?

Не романы, а настоящий "драйв"!

Не так давно Алена Хмельницкая была гостьей одной из передач телеканала "Россия 1". Ей, конечно же задавали вопросы о фильме, после выхода на экраны которого она буквально проснулась знаменитой.

Алена рассказывала, что она чувствовала робость на съемочной площадке. Для нее было достаточно сложно сниматься, но актриса благодарна случаю, который подарил ей этот фильм.

Кстати, никаких романтических отношений на съемках не возникало, как бы ни хотели что-то эдакое придумать обыватели. Актеры просто обсыпали друг друга шутками, но в этом и был для них некий драйв и радость бытия.

Ни о каких ухаживаниях никто из троих даже не задумывался. Все было очень весело, хотя иногда и трудновато. А с Владимиром Шевельковым Алена Хмельницкая дружит до сих пор.

Кстати, картина "Сердца трех" была снята по роману любимого американского писателя Джека Лондона. А особенность ее в том, что это был один из последних советских фильмов. Снимали на рубеже развала СССР, вышел фильм на экраны в 1992 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильм "Сердца трех"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.