"Без маски не обслуживаем": Брюса Уиллиса попросили покинуть магазин

Популярный актер Брюс Уиллис попал в газетные заголовки западных СМИ, став центральной фигурой скандала, связанного с ситуацией с коронавирусом. "Крепкий орешек", посетив один из супермаркетов в Лос-Анджелесе, в гневе покинул магазин, в знак протеста отказавшись от покупок в нем.

"Маску наденьте, пожалуйста!"

Недавний случай, произошедший с Брюсом Уиллисом, стал доказательством того, что перед коронавирусом все равны. Актер был замечен в одном из популярных супермаркетов, где он ходил между полками с продуктами и наполнял свою корзину провиантом.

На звезде были надеты джинсы, кожаная куртка, а на шею была повязана бандана. А вот защитной маски, которая является обязательной в настоящее время для всех посетителей общественных мест, на Уиллисе не было.

Именно отсутствие маски стало причиной неприятного инцидента. Подойдя к кассе, Брюс получил замечание от кассира, который заметил, что супермаркет не обслуживает клиентов без масок. Актер возмутился этим, сказав, что маски у него с собой нет. Посетители магазина посоветовали ему прикрыть лицо банданой, висевшей у него на шее, но актер отказался от этого. В гневе он вышел из магазина, так и не купив там ничего.

Позже звезда кинематографа извинилась за свое поведение и заметила, что понимает необходимость ношения масок и призывает всех людей не забывать этот предмет дома, а всегда носить маску в общественных местах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Всегда ли вы надеваете в общественных местах маску или иногда забываете об этом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.