Алексей Панин выложил в Instagram трогательный пост на 9-й день со дня смерти матери

Известие о том, что 5 января не стало журналистки Татьяны Власовой, вызвало легкий шок. Дело в том, что ее сын вместе с дочерью проживает в Испании, поэтому выбраться на похороны из-за пандемии ему весьма проблематично. Это эпатажный актер Алексей Панин, звезда фильма "Жмурки".

Прибыл в Россию

Представители прессы пытались связаться с актером, но его телефон молчал, а в соцсети последний пост был выложен до известия о кончине Татьяны Власовой. Поклонникам творчества артиста хорошо известно, что мама любила и поддерживала сына в любых ситуациях, выступала в его защиту на различных ток-шоу. Долгое время она трудилась редактором в издательстве "Наука", была высокообразованным человеком.

Власова скончалась от COVID-19, что стало известно лишь через несколько дней после ее кончины. О церемонии прощания нет никакой информации. Публично выразила соболезнование актеру Лолита Милявская, призвав близких людей оказать поддержку Алексею Панину, который по-настоящему любил свою мать.

13 января стало известно, что Панин находится в России. Он с трудом мог разговаривать по телефону с представителями прессы, а в Instagram выложил трогательный пост. Под архивным снимком 13-летней давности, где его еще молодая мама сфотографирована рядом с самим Алексеем и маленькой Нюшей, актер написал:

Кроме нас у нее никого не было. Спасибо. Я тебя люблю! Прости меня...

Подписчики оставили душевные комментарии, главные их слова: "Держитесь!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, повлияет ли смерть матери на "взросление" актера?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.