"Восторг щенячий! Вспомнили молодость": Анжелика Варум решила встать на коньки впервые за 40 лет

За жизнью российской певицы Анжелики Варум следит более одного миллиона человек. 51-летняя женщина регулярно делится со своими многочисленными поклонниками яркими фотографиями и короткими видео. Недавно эстрадная певица вновь опубликовала ролик, на этот раз с открытого катка.

Впервые за долгий срок

Всего за три дня новая публикация набрала более двухсот тысяч просмотров и сотни восторженных комментариев. Женщина отметила, что эта зима радует ее, так как погода сейчас на территории Москвы довольно теплая и можно наслаждаться длительными прогулками.

Анжелика указала на тот факт, что впервые за 40 лет вновь встала на коньки. Несмотря на столь длительный перерыв, катается женщина, судя по видео, довольно неплохо. Скорее всего, как указала сама Варум это связано с тем, что она умеет кататься на роликовых коньках.

На видео также видно, что каток на территории ВДНХ она посетила не одна, а в довольно большой компании близких друзей.

А после катания женщина перекусила бургерами, дав себе обещание больше никогда так не наедаться вредной едой.

Поклонники Варум пожелали ей в комментариях оставаться такой же счастливой и радовать фанатов новыми видео и фотографиями как можно чаще. А также отметили, что для своего возраста женщина отлично выглядит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы умеете кататься на коньках?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.