Звезда TikTok Валя Karna.val встречается с Егором Кридом – девушка официально подтвердила слухи

О романтических отношениях российского музыканта Егора Крида известно не много. 26-летний рэпер обычно рассказывает о своей карьере в социальной сети Instagram, а вот о личной жизни говорить не привык. Несмотря на это, в одном из своих интервью он отмечал, что в его жизни было много девушек.

Роман публичных личностей

Недавно стало известно, что певец состоит в отношениях с молодой блогершей Валей Карнавал, которая получила известность благодаря социальной платформе под названием TikTok, где публикует смешные видео.

В своем блоге 19-летняя девушка подтвердила слухи о своем романе с Кридом. Она также отметила, что на протяжении месяца до Нового года поклонники писали ей в директ, что главную ночь года она встретит со своей второй половинкой, а ее партнера будут звать Егор.

Судя по всему, поклонники творчества Вали Карнавал давно подозревали, что девушка начала встречаться с известным рэпером.

Валя также отметила, что она и Егор никогда не собирались скрывать свои отношения.

Скорее всего, влюбленные познакомились во время съемок музыкального клипа певца под названием "Девушка с картинки". Поклонники предполагают, что именно во время съемочного процесса между ними и вспыхнула искра.

Сама же Валя до подтверждения романа указывала на то, что Егор очень веселый и жизнерадостный человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится новая девушка Егора Крида?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.